Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Архив » Фотограф


Фотограф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Michael Birmingham | Майкл Бирмингем
Возраст: 23 года.
Род занятий: Фотограф.
Информация: Майкл родился в Англии, Лондон. С детства отличался гуманитарным складом ума, любил наблюдать за природой, любил рисовать и писать стихи. Творческая натура, в общем. Романтик, добряк, пацифист. Про таких говорят, что он и мухи не тронет. Закончил школу, родители помогли поступить в колледж на фотографа. Там он учился с удовольствием, однако, не любил фотосессии, отдавая предпочтение случайным кадрам. Именно такая любовь к случайности и дикой природе завела его в Уэксфорд, где он сейчас и живет. Город ему нравится.
Внешность: Robert Pattinson

Пост:

Bon Voyage.Так должин была называться новая выставка фотографий Майкла. Вот уже три часа сижу на вокзале, а так ничего и не поймал. Все куда-то бегут, один я остался здесь. На улице было темно. Майк посмотрел на часы. Одинадцатый час пошол. Сколько мне ещё часов тут сидеть что-бы поймать нужный мне момент. Руки у Майка посинели от холода. Он лениво поднялся со скамейки и медленно поплёлся в сторону кафе, пытаясь согреть руки своим дыханием.
Ужасно холодно. Хоть бы снег не пошол. Войдя в кафе, Майк снял свою потрёпаную шапку Vintage и уселся за стойкой.
Ему пришлось подождать 20 минут прежде чем ему приготовили его экспрессо.
Ну надо же!Один я в кафе, а они ещё умудряются на один кофе 20 минут тратить. Майк достал из своей сумки фотоаппарат и начал рассматривать сделаные ним фотографии.
Полный бред. Подумал он, стерая их одну за другой.

(мне хотелось зимы для этого поста)

Отредактировано Michael Birmingham (2010-08-18 11:46:49)

0

2

Michael, добрый день!

Вы написали, что Вам хотелось зимы для поста. Мне бы хотелось видеть его более развернутым и содержательным. Возможно, стоит добавить слова и действия окружающих.
Также прошу учесть, что мысли оформляются с новой строки, если это не вставка в прямой речи, которую не произносит герой.

Michael Birmingham написал(а):

сделаные ним фотографии

сделанные им фотографии

Michael Birmingham написал(а):

должин

должна

Michael Birmingham написал(а):

Полный бред. Подумал он, стерая их одну за другой.

Полный бред, -подумал он, стерая их одну за другой.

Жду дополнений.

0

3

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Архив » Фотограф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно