Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cassidy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скарлетт закончила свою пламенную речь про летние каникулы и приготовилась внимательно слушать рассказ Хелены.
-У меня было довольно скромное времяпровождение,по сравнению с твоим.Я все лето торчала дома и по клубам,поначалу хотела съездить куда нибудь,например на Ибицу,а потом подумала,что родной Майами гораздо круче.Майами?Что здесь забыла Хелена?Она же могла провести летние каникулы намного круче и интереснее.Майами...Скарлетт уже надоел этот город разврата и пафоса.Она была готова всё бросить и уехать куда-нибудь  в другое место,но прекрасно понимала,что это невозможно.Это будет просто бегство,а Скарлетт никогда не убегала от проблем,она решала их и выходила из всяких сложных ситуаций с высоко поднятой головой.Тут зазвонила мелодия её телефона и девушка достала его из сумки.Это была смска от Гарри.
-привет зайченок,почему не на вечеринке?где тебя вообще носит?Скарлетт хмыкнула и на секунду задумалась,не прошло и пару секунд как девушка уже настрочила ответ.
-Гарри,милый,твои вечеринки всегда одинаковы и кстати твои зайчата ждут тебя в одной из твоих комнат.Мы с девчонками сейчас на пляже,тут ещё 2 придурка-Крис и Дэйв.Девушка невольно улыбнулась.Ей нравилось флиртовать и играть с парнем.Конечно Скарлетт знала,что Гарри-опасный противник и когда-нибудь всё это добром не кончится,но она решила не загадывать,что будет впереди.Из-за это смски девушка прослушала ответ Агнес про летние каникулы и её самочувствие.Девушка решила прогнать парней и Хелен присоединилась к этому плану.
-Да-да ребятки,время то уже позднее ,вам поди уже спать пора!Молодец,Хелен,а то вообще обнаглели.Крис медленно направился к девушкам.
- Дейв гляди кто тут у нас...Парень пытался ответить с той же язвительностью.Нашёл с кем соперничать,он думает,что он тут самый умный.
-А вы чего не у своего любимца?Тоже не прошли фейсконтроль?Ничего не расстраивайтесь мы вас повеселим...Крис схватил Скарлетт за руку,девушка презрительно подняла одну бровь и ответила:
-Цирк ждёт вас,мааальчики.Сладко пропела девушка.Скарлетт владела простыми приёмами обороны и могла освободить руку,но парень быстро среагировал и поднял девушку и направился к воде.
-Девочки может поплаваем?Ответ "нет" не принимается...Скарлетт начала сопротивляться.
-Поставь меня на землю.Это было сказанно холодно.Не стоит истерить раньше времени.Парень  чмокнул девушку в щёчку.
-Извини детка,но ты мне приглянулась больше остальных.Крис прыгнул в воду.Девушка немножко взвигнула и погрузилась в воду.Скарлетт вынырнула и первым делом проверила не растеклась ли у неё тушь,всё было в порядке.Вот что значит качественная косметика.Девушка была просто в ярости,но она знала,что этого нельзя показывать.Этот козёл ответит у меня за всё.Да как он посмел поцеловать меня и ещё кинуть в воду. Девушка постаралась как можно быстрее выйти из воды,но платье намокло и прилипало к ногам.На берегу Скарлетт подошла к Крису и встав на цыпочки(чтобы казаться выше) и сквозь зубы сказала.
-Тебе лучше не связываться со мной мальчик.Ты у меня ещё ответишь за этот день.Отпихнув парня, девушка подошла к своим подругам и спросила.
-Мы ещё побудем на пляже или отправимся куда-нибудь?Ей было не важно,где сейчас находится.Важно было с кем.

Отредактировано Elaine Cassidy (2010-08-17 21:24:21)

0

2

Elaine Cassidy
вновь приветствую)
Давайте оформим прямую речь с новой строки?
Читать жутко неудобно.

0

3

Keira Leinster
исправила.

0

4

Elaine Cassidy
Добрый вечер. Принимаю, приятной игры х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно