Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробный

ну как бы с другой ролки :3
И вот, наконец, настал день, когда все ученики в школе должны будут покинуть столь «чудесное» заведение. Последний звонок. Конечно, никто не помнил о спектакле, который должен был состояться в честь окончания, так как головы выпускников были забиты выпускным и прочим бредом вроде удачно прошедших экзаменов.
Наруто не был исключением из этого правила, а потому именно сейчас он с довольной мордочкой шагал по коридорам «любимой» школы и выискивал своего лучшего друга, чтобы поздравить его с окончанием. Но Учихи словно след простыл. Уже огорчившись, Наруто собирался пойти назад в класс, но тут за руку его схватила девушка, с длинными черными волосами. Что-то прокричав про спектакль, неизвестная особа утащила блондина в актовый зал, где собралось пол школы.
Каждый был разодет по-разному: кто-то в стиле средневековья, кто-то в стиле готов и тому подобное. В этой же толпе Наруто заметил Саске. Лицо его выражало недовольство, а когда Наруто засмеялся, тот покраснел еще больше и отвернулся в сторону.
- Ну, ты и разоделся… Саске – сквозь смех выдавил Узумаки, держась за живот. Однако веселье его прекратилось, когда по голове кто-то сильно ударил. Это была Сакура. Она вручила ему форму, и сказала, что через пять минут начнется спектакль.
- Что? Я должен в этом участвовать?! – покраснев от злости, заметив довольную ухмылку на лице Учихи, спросил Наруто.  Но выбора ему не оставили.
Переодевшись в то, что ему вручили, парень едва сдержал смех. Какое-то древнее старье, свисающее чуть ли не до пола. Узумаки оживился.
- Я буду играть главного мага злодея! – Проорал блондин на всю примерочную, и широко улыбнулся. Идея, видимо, ребятам понравилась, так как на их лицах можно было заметить оживление и ухмылки. Узумаки улыбнулся еще более самодовольнее, и взял в руки посох, начав размахивать им в разные стороны, изображая некого мага могущественной силы, и издавая при этом «супер геройские звуки».
Наруто и сам понял, что раз ему не рассказали о сценарии, то ему придется импровизировать, что он и собирался делать. Участники замялись возле сцены, наверное, никто не знал, как начать спектакль. Тут им на помощь пришел Великий Узумаки Наруто и резво выскочил на сцену.
- Добро пожаловать, дамы и господа, на спектакль в честь окончания школы! – Сказал Наруто в микрофон. Гул в зале прекратился, и послышался шквал аплодисментов. Блондин заулыбался.
- Много тысяч лет назад в нашем мире существовала магия. Она была привычным явлением для жителей, и никто не скрывал ее. Но жил один могущественный злодей, который хотел захватить мир и править им (это я), но ему противостоял не менее могущественный. А чем закончится эта война вы увидите сами! – На ходу придумав легенду, и подстроив ее под себя, произнес Узумаки.  Зрители удивленно переглянулись, поглядывая в свои брошюры, но никто ничего не сказал. И тут на сцену вышли….

0

2

Приятной игры, милый братик)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно