Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отдельным постом выкладывает свои отношения с игроками.

0

2

Keira Leinster
Я в 15 лет обещал на тебе жениться за то, что ты дала списать, еще, помню, подарил какой-то засушенный цветок. Сильно удивлюсь, если ты его до сих пор хранишь, но мало ли какие глупости девушкам в голову взбрести могут. Помню, как играли вместе в детстве, помню, что ты хотела дружить не с девчонками, а с моими друганами. Я был не против, но потом ты вырасла, стала такой красивой, что и не подойти. Я и не подходил, а ты обижалась. Потом, помню, переспал с какой-то твоей подругой и это окончательно испортило наши отношения.
Я буду искренне рад тебя видеть, скоро, кстати, в город возвращаюсь.


Stacy Hamilton

уверен, что пока мы не знакомы, но писатель редактора не может не заметить) Так сколько, ты говоришь, будешь платить мне за колонку?

Torin Leinster
Мелкий прыщ, до которого мне нет дела. Но есть до сестры, поэтому потерплю немного.

Deunan Miu Knute
соседская малая.

Nate Coleman
Кузен по отцовской линии,  сын дяди Шона, у которого я останавливался, когда только приехал в Дублин. Славный малый, только уж сильно парится по поводу денег. Всяко проще, когда их нет.
Нормальные у нас отношения - не натянутые, но и в десны не целуемся.

Niki Hogan
Моя...эмм...подруга, с которой мы...эммм...ну, в общем, так вот )

Carie Buanne
что за пафос? Остынь
Mina Velazquez
Слушай, ну хватит уже предьявлять мне права на собственность! Тем более, что Ники сама может решить идти ей со мной или нет Оо

0

3

Niki Hogan
Девушка, с которой я познакомилась на одном из фестивалей рок-групп. Мы с ней много общались, но точной характеристики я не могу дать. Просто приятельницы. Посмотрим на то, как буду развиваться дальнейшие события.


Logan Rice Hanrahan
Человек, который меня терпит...хд))

Отредактировано Deunan Miu Knute (2010-08-18 11:48:44)

0

4

Свернутый текст

Andy Young
Старший брат. В детстве отношения были доверительные и очень близкие, сейчас довольно натянутые, т.к. был период, когда Энди посчитал свою сестру слишком маленькой, чтобы общаться с ней, и стеснялся её перед своими "взрослыми" друзьями. В глубине души Джин очень надеется на восстановление отношений.

Darina Wilde
Пока не знакомы. Возможно знакомство через Carie Buanne. Планы на будущее - неприязнь.

Carie Buanne
Кэри - одна из первых, с кем Джин познакомилась в Уэксфорде. Они встретились в Блэк-рок кафе, немного поболтали и обменялись телефонами. Вроде бы ничего особенного, но у Джин есть приятное предчувствие, что они станут хорошими подругами.

Nicole Knight
Всё, что о ней известно Джин - знакомая Кэри, француженка. "Стоило поехать в Ирландию, чтобы познакомиться с француженкой..."

Mina Velazquez
Пока не знакомы. Знакомство началось с того, что Джин, идущая по кафе со стаканом сока, упала, сломала каблук да ещё и облила этим соком барменшу! Да, лицо Мины в первые секунды Джин наверняка ещё долго не забудет. Но всё же ей удалось выкрутиться из этой неловкой ситуации и даже пополнить свой список хороших знакомых именем Мины Веласкес.

...Продолжение следует...

Отредактировано Virginia Young (2010-08-23 17:10:52)

0

5

Все здесь будем....

Mina Velazquez

Свернутый текст

Мина, она и в Ирландии мина. Наступишь – разорвет. Но, благо, за годы совместной жизни, совместных ссор, совместных постелей и друзей, выработался иммунитет к её таким буйным выпадам. Испанка! Менталитет у неё такой! Зато с ней не скучно. Вот не скучно просыпаться, падая с кровати с легкой подачи тяжелой руки Мины. Не скучно завтракать в борьбе за последнюю ложку кофе. Не скучно пытаться встать раньше, дабы первой одеть те модные красные туфли. В общем – что ни день с ней то праздник. Ведь работает в баре… (:
Люблю её за язык. Он у Мины горазд болтать много, иногда по делу, но чаще по привычке. Ей можно поплакаться в её шелковый халатик, после чего еще и стирать заставит. Да, стирка очень отвлекает от сердечных проблем. Мина у меня знает, как утешить и успокоить. А еще она собственница! Мне запрещено водить мужиков к нам в квартиру, водить туда же подруг и заводить кроликов.
Но все это мелочи. Мина – неотъемлемая часть повседневности, праздников и суток. Если бы у меня и была сестра, то только эта испанка с горячей кровью и в моих новых джинсах!

Deunan Miu Knute

Свернутый текст

Да-да, помню эту девушку с цепью на шее и взрывными восторгами, криками и аплодисментами. Мы с ней рядом толкались у сцены. Мне тогда она показалась странной, но обошлось, когда оттоптали друг другу ноги и все-таки решили познакомиться. Дюнан показалась мне веселой, жизнерадостной и  с какими-то военными замашками… Странная смесь, ну в моем вкусе (: На рок фестивале обменялись аськами, продолжили общение через и-нет. Я бы не против сводить её на смотрины в бар к Мине и пропустить с ней пару стаканчиков шейка, попустить пару симпатичных наглых брюнеток,  поприставать к парочке миловидных постояльцев бара и побегать от закона в лице полицейских.

0

6

Есть такие люди - они приходят в твою жизнь совершенно
случайно и делят в ней все на До и После ©

Polinn O'Dea - лучшая подруга.
Поль - девушка необыкновенная, сказочная, чудесная, прямо как сама Ирландия и мой любимый Уэксфорд. Есть в ней что-то такое, "не от мира сего", и в то же время - она живая, веселая, общительная. Мы можем с ней обсуждать все на свете, начиная предпочитаемым видом кроссовок и заканчивая предпочитаемым видом парней. И вроде нельзя сказать, что я скучаю, когда ее нет, но когда она возвращается, мне приходит мысль - и как это я без нее не скучала? С Полинн жизнь становится разнообразнее и ярче, как ее рыжие кудряшки.

Девушка, не будите во мне кролика! ©
Niki Hogan - нейтралитет, незаинтерисованность и соперничество.
Ники знала моих родителей еще до своего отъезда в Дувр. Знала и меня маленькой. Когда она вернулась в Уэксфорд, мы столкнулись в редакции и выяснили, что обе являемся журналистками. Эта новость вполне естественным образом сделала из нас соперниц, ведь зарабатывать на хлеб одним делом и сохранять дружеские отношения практически нереально. Впрочем, у нас достаточно внушительная разница в возрасте, так что подругами мы все равно бы не стали.

Вроде бы и взрослая, а все равно бегу к пакету, который родители
из магазина принесли - вдруг там шоколадка?! ©

Nicole Knight - дружба, немного покровительства с моей стороны.
Николь наивная и доверчивая девушка. "Ребенок в душе", за которым обязательно надо присматривать. Но это скорее точка зрения взрослого человека. Я старше ее всего на два с половиной года, и мы отлично ладим, хотя и говорим на разных языках. Я помогаю ей освоиться в нашем Уэксфорде, ведь настоящие друзья должны помогать друг другу. А еще мы учим друг друга своим языкам. Я ее - английскому, она меня - французскому. Не прекращать же общение из-за такой мелочи, как языковой барьер.

Все они циничные подонки на первый взгляд,  а сковырни -
там солнышко сидит маленькое и глазами делает луп-луп ©

Darina Wilde - дружба и взаимовыручка.
Дочь мэра, дочь мэра... Тоже мне, нашли характеристику. Дочери мэров - тоже люди. И даже весьма неплохие, если судить по Дарине. Социальное положение и внушительный кошелек отца не смогли превратить ее в богатенькую сучку. Она, конечно, привыкла к мысли, что в мире все можно купить, но это явно не основной ее жизненный принцип. К тому же детям богатых и занятых людей частенько бывает одиноко в этом огромном мире. Вот я и стараюсь не дать Дарине поверить в черную несправедливость всего существующего. Она же славная.

Детство - это та счастливая пора жизни, когда бежишь
ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели ©

Virginia Young - дружба.
Вирджиния - милейшее создание. Неконфликтная, мечтательная и нежная. Прямо как ее любимое ванильное мороженое. Мы познакомились в Блэк-Рок кафе. Оказалось, что мне с помощью желе мне становится легче общаться с людьми. Джин умеет играть на гитаре и неплохо поет. Она согласилась выступать со мной на праздниках. Мне уже мерещится собственное дело и популярная кардиовэйв-группа. А что? Все возможно.

Жизнь похожа на рояль - полоска белая, полоска черная, крышка... ©
Ethel Greenmoon - хорошая знакомая.
С Этель мы поддерживаем добрые приятельские отношения, несмотря на то, что она меня старше. Познакомились в баре, поговорили о том о сем, обнаружили некоторое сходство во взглядах на жизнь - обе до профессионализма любим музыку, ценим в людях естественность и не любим показухи. Время от времени переписываемся SMS-ками, интересуемся, у кого как прошел день.

Женщина может часами говорить о том, что у нее просто нет слов ©
Mina Velazquez - знакомая.
Пока что в наших с Миной отношениях не замечается ничего особенного - просто чешем языками, когда сталкиваемся у барной стойки, ведь я очень часто появляюсь в Блэк-Рок кафе, а она там работает барменом. Пока вроде неплохо ладим, но Мина, что называется, человек настроения, и поэтому совершенно неизвестно, как повернуться события в следующий раз - может, разругаемся в пух и прах.

Все мы в детстве курили карандаши ©
Alex Lo - дружеская доброжелательность.
Наверное, нельзя сказать, что Алекс неотъемлимая часть жизни. Вряд ли можно так сказать вообще про кого бы то ни было, потому что я, в принципе, самодосточна. Но мисс Ло человек настолько искренний и открытый, что к ней невозможно не проникнуться симпатией. Вот я и прониклась. Мы поддерживаем дружеские отношения, с теплотой общаемся. Ее веселье и доброта прямо-таки заразительны, и очень трудно сидеть с кислой миной, когда она рядом. Я это ценю. Чего еще для счастья надо?

- Манами любит всех. А любите вы ее или нет, это зависит от вас.
- Тогда я тоже буду любить Манами. Частично ©

Murphey-Manami Kamei - хорошая знакомая.
Ей-богу, наш малютка Уэксфорд становиться прямо-таки пристанищем всех рас и национальностей. Несомненно одно - Мерфи (мне удобнее называть ее ирландским именем) потрясающий мастер своего дела. Я не сильно разбираюсь в одежде, но ведь приятно же видеть, что человек любит свою работу и так старательно ее выполняет! Душа радуется, как говорили наши бабушки. Я достаточно хорошо отношусь к Мерфи, правда, меня немного смущает ее замкнутость, больше напоминающая покорность. Но не мне диктовать ей взгляды на жизнь. Главное, что человек хороший.

Жизнь бьет ключом. Разводным. По голове ©
Deunan Miu Knute - приятельница, поставщик статей.
Дюнан - настоящая бунтарка, и, надо признаться, мне это по душе. Все началось с моей статьи - она ей понравилась, вот мы и познакомились. По признанию самой Дюнан, она занимается моим "развращением" в клубе одной своей знакомой. Хотя ничего особенно развращенного в том, чтобы чуть-чуть выпить, я никогда не видела. Но Ньют чуть-чуть пить не умеет, поэтому практически каждое посещение бара выливается в замечательную драку. Стоит ли говорить, что помимо способа поразмять кости это еще и прекрасная мишень для прессы? Сразу убиваю двух зайцев. Тут уж впору говорить Миу "спасибо" за мое "развращение".

Не все обезьяны захотели жить по-человечески ©
Logan Rice Hanrahan - стойкая неприязнь.
Редкостно противный тип. Ему, видите ли, не нравятся "нагловатые малолетки". Это я-то - нагловатая малолетка?! Да мне вот-вот двадцать будет! Шесть лет разницы - это еще не повод вести себя, как неквалифицированный воспитатель, снисходительно беседующий с детсадовским малышом. А инициалы на корешках книг - не показатель жизненного опыта. Прямо-таки не знаю, чем он так людей притягивает? Я бы прибила, честное слово. Но, к сожалению, совесть не позволяет.
И неоспоримый факт того, что я, черт возьми, все же младше.

Поздравляю вас с зимой. Мерзните на здоровье. Всегда Ваши, -28°C ©
Geena Morrison - знакомая.
Джина - интересная, образованная, начитанная девушка, разбирающаяся в музыке. С ней всегда есть о чем поговорить, а в наше время такое качество должно ценится на вес золота. Возможно, когда-нибудь мы сможем подружиться, но так как обе настороженно относимся к людям, то, вполне возможно, что до этого момента пройдет внушительное время. Словом, посмотрим, как сложатся обстоятельства.

Я не пью алкоголь. Я пью только Несквик.
И всю ночь катаюсь на квикмобиле ©

Jennifer Adrian - знакомы с детства.
Бабушка Дженн живет недалеко от моих родителей. В детстве мы часто играли вместе - ее летние каникулы были для меня настоящим праздником, ведь я была единственным ребенком на весь квартал. Можете себе представить, что это такое - когда все время не с кем играть, а тут вдруг приезжает девочка примерно твоих лет.
Сейчас, когда Дженнифер в очередной раз приехала к бабушке, я уже жила в своей квартире, но мы столкнулись в Блэк-Рок кафе, и собираемся продолжить общение.

Со всеми остальными, по-видимому, не знакома.
Городок, конечно, маленький, но я не настолько общительна, чтобы всех знать.
Если хотите все же поддерживать со мной отношения - милости просим в ЛС.

Отредактировано Carie Buanne (2010-08-24 15:22:31)

0

7

Niki Hogan

Свернутый текст

Моя сожительница, моя лучшая подруга, мой ангел и демон в одном лице и теле. Умница, красавица, не то что я - сижу с неоконченным образованием! С ней весело, у неё заразительный смех, мы часами можем лежать в кровати, смотря какую-нибудь мелодраму и забрасывать главного героя поп-корном, подстрекая его на решительные действия. Единственный человек, которому я доверяю все самое сокровенное. Конечно, я люблю её подкалывать, чтоб не расслаблялась. Однажды я заперла её в ванной и мы общались через "записку под дверь". А потом я её открыла и она атаковала меня шампунем. В нашей квартире и в наших отношениях царят негласные правила: никаких мужчин, никаких других алкоголичек, кроме нас, никаких собак! Насчет последнего особенно протестует наша кошка.

Bitch

Свернутый текст

Кошка, черная, персидская, злая. Мне её подарили в Лондоне, с тех пор она повсюду со мной (кроме работы, разумеется). Терпит только меня и Ники, всех остальных абсолютно не переваривает и всячески это демонстрирует. Исчадие Ада, она отлично заменяет функции сторожевого пса. Обожаю её.

Ethel Greenmoon

Свернутый текст

Что-то я не в восторге от этой дамы...Приходит, напивается, вечно чудит свои пьяные выходки, а Мина-бедняжка должна это терпеть! Ну, подумаешь, пару раз погавкали...ладно, ладно, не пару раз...

Logan Rice Hanrahan

Свернутый текст

Когда он с Ники начнет встречаться.. Знаете, от этой мордашки много кто...ну там почва из под ног уходит, пульс быстрее бьется и бла-бла-бла. Теперь сей субъект числится в ухажерах моей лучшей подруги, а потому мы с ним знакомы. Обычно я отличаюсь дружелюбием, но у него на лбу бегущей строкой написано "Все юбки - мои". Потому моя неприязнь иногда сменяется снисходительностью, а при плохом настроении - гадостеделаньем.

Deunan Miu Knute

Свернутый текст

Главная алкоголичка этого города! Ей Богу, опустошает рюмки, прям как баба Нюра с пятого подьезда..О_о А потому находится в числе завсегдатаев бара, причем в мою смену. Отношусь к ней дружелюбно, можем поболтать, к тому же она знакома с моей Ники.

Carie Buanne

Свернутый текст

Ну, что сказать? Милая девушка, хорошенькая. Тоже в числе клиентов бара, а потому мы с ней иногда пересекаемся. Отношения у нас самые что ни есть обыкновенные, но кто знает, что будет, если она попадется мне под горячую руку? Или я ей.

Murphey-Manami Kamei

Свернутый текст

Меня всегда привлекал Восток и живущие там люди, а Манами, как раз, оттуда. Честно сказать, я не думаю, что ей идет первое имя. Это попытка сделать ей такой же, как и все здесь, но надо ли это? Она так выделяется на фоне остальных, не только своей хрупкой беззащитной внешностью, а и своим немного робким поведением и безграничной вежливостью. Я испытываю к ней искреннюю симпатию, и надеюсь, что однажды она станет более смелой и раскованной. А Мина своего добиваться умеет.

Geena Morrison

Свернутый текст

Легкое приятельство. Частый посетитель бара, не прочь поболтать. Хорошая девушка.

Shane O'Callaghan

Свернутый текст

Кто, скажите, кто мог назвать это милейшее существо - ведьмой? Язык не повернется такое ляпнуть

Frankie Wilson

Свернутый текст

Keira Leinster

Свернутый текст

Virginia Young

Свернутый текст

Mike O'Callaghan

Свернутый текст

Nate Coleman

Свернутый текст

Stacy Hamilton

Свернутый текст

Anna Whelan

Свернутый текст

Место
для
вашей рекламы

Отредактировано Mina Velazquez (2010-08-20 20:50:18)

0

8

Свернутый текст

Carie Buanne
Дом ее родителей находится в близи дома бабушки. В детстве частенько ходили друг к другу в гости, играли, сплетничали.. В общем намерены возобновить старые отношения.

Отредактировано Jennifer Adrian (2010-08-23 10:04:13)

0

9

*в разработке*

0

10

Logan Rice Hanrahan
Знакомы. Я училась на класс младше, а он учился с этим Троем и все девочки пускали слюни. Но я была в то время не очень заинтересована парнями. Возможно сейчас что-то изменится, а может и нет, как руны упадут.

Frankie Wilson
ходим в одну парикмахерскую, милая девушка, красивые ноги...

Mina Velazquez
Она хороший собеседник, но такими бармены и должны быть, ведь правда?

Damon Hart
бухой полудурок

Отредактировано Shane O'Callaghan (2010-08-28 09:36:53)

0

11

Человек - как джокер: заранее не знаешь, какой картой он станет. Но почти всегда это определяется комбинацией карт с которыми он рядом лежит...

Damon Hart Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь,но как дело доходит до жвачки:"Пошёл на хрен!!!Она последняя!!!".
Дружба на грани вражды. Вы впервые слышите такое выражение? Ну тогда привыкайте. Потому что эти двое не любят банальностей. Их отношения  без правил и без границ. У них у обоих не ангельский характер. И, конечно же, без ссор и криков типа "не писай в мой горшок" не обойтись.  Но стоит хоть кому-то попасть в беду, как другой сразу же помчится на помощь без раздумий. Она всегда подозревала, что внутри этого парня живет братское чувство. Может быть это по причине того, что у него не было сестры. Не важно. У Анны, тем не менее, хоть и был брат, но она всегда мечтала об еще одном. Им стал Дэймон. Но оба так тщательно все это скрывают, что скоро и вовсе их убьют. Хотя, их выдержке можно позавидовать.  Но пока что, просто два психа нашли общий язык. Посмотрим, к чему это все приведет.
-Дэй, слушай а давай сегодня куда-нибудь сходим, поговорим по душам.
-Анна, тебе 25 лет, а ведешь себя как малолетняя. Ты что рехнулась?
-Да, ты прав. Значит сегодня как всегда пойдем собирать радугу, которой питаются пони, а на выходе бабочек выдают.

Mina Velazquez   
Она из тех девушек с которыми вроде бы можно пообщаться, но лишний раз не злоупотреблять. Они не подруги, но и не враги. Знакомы на уровне "Привет, пока". Но может это и к лучшему. Не всякий снесет характер Анны. Тем не менее, эти девушки порой любят посидеть за чашечкой кофе и обсудить навалившиеся проблемы. Бывает ведь секс без обязательств, так вот и дружба такая появилась.

Stacy Hamilton
Вы всегда говорите, что женской дружбы не бывает. Но посмотрите на Стейси и Анну. Они совершенно недавно познакомились в одной местной кафешке и теперь практически неразлучны. Правда многие недоумевают, как могли сойтись такие характеры: "бедная овечка" и  девушка, только что сбежавшая из психушки. Но тем не менее, это называется дружбой семьями. Возможно, это продлится всю жизнь, а может скоро Анне надоест эта тихая девушка, с которой даже поскандалить нормально нельзя.
-Если муж отпустит может как-нибудь сходим в клуб.
-А мы его свяжем ночью и уйдем.
-Связать слишком милосердно, я сторонница наручников. Так надежнее.
-Ого! А  я еще думала, что от меня жестокостью пахнет.

Mike O'Callaghan
Дружба. Это слов никогда не требовала пояснений. Но у разных людей разное определению. Что можно сказать об Анне и  Майке? Они всегда были по разные стороны баррикад. Потому что каждой армии нужны такие напористые и прямые люди. За словом в карман не полезут, да и взглядом могут убить. Они должны были врагами лишь стать. Но случайно друзьями вдруг оказались. Анна никогда не кидалась словом "дружба" на право и на лево. И привыкла окружать себя лишь достойными. А Майк... Он сможет сказать ей все как есть, не приукрашивая и не добавляя красочных метафор. Ведь этого всегда ей так не хватало. Когда ее ранят, он поднимет и донесет до дома, говоря что все хреново, но я рядом с тобой. И каждый из них каждый раз только радуется тому, что для них быть друзьями - это не просто слова, а смысл жизни.
-Алло, Майк! Привет. Слушай, у меня проблемы и мне так плохо, а Билла рядом.
-Сиди дома и никуда не входи. Послушай музыку и раслабся.
-Нет, ты не понимаешь. Музыка здесь не поможет и свежий воздух, и сигаретный дым...
-Да, действительно у тебя все хреново, но я всегда буду рядом с тобой. Поэтому включи телевизор, возьми мороженое и положи две ложки. Я сейчас буду.

Отредактировано Anna Whelan (2010-08-31 20:51:34)

0

12

Anna Whelan
Дружба на грани вражды. Вы впервые слышите такое выражение? Ну тогда привыкайте. Потому что эти двое не любят банальностей. Их отношения  без правил и без границ. У них у обоих не ангельский характер. И, конечно же, без ссор и криков типа "не писай в мой горшок" не обойтись.  Но стоит хоть кому-то попасть в беду, как другой сразу же помчится на помощь без раздумий. Что касается Дэймона, то он даже испытывает к Анне подобие братских чувств, но он прячет их в глубине своего подсознания. Однажды они выплеснуться наружу, и может тогда не будут слышны их крики из бара, и с улицы, и т.д... Но пока что, просто два психа нашли общий язык. Посмотрим, к чему это все приведет.

0

13

Кто-то здесь да появится...

0

14

Josh Hamilton

Свернутый текст

http://i074.radikal.ru/1008/3c/39f5187b75a0.jpg

Самый дорогой и любимый человек. Единственный мужчина, который поистине сделал Стейси счастливой женщиной. Принес спокойствие в ее жизнь и спас от «призраков прошлого» которые нещадно терзали девушка изо дня в день. Ради Джоша, Стейси смогла без тени сомнений попрощается с прошлыми увлечениями, к примеру, нелегальными гонками и тусовками с гангстерами, правда иногда и скучает по этому, но что бы забыть о тоске по прошлому, ей достаточно посмотрел на Джоша, поцеловать его и посюсюкаться с милыми детишками, которые появились благодаря настойчивости Джоша и безмерной поддержки без которой она уже не представляет свою жизнь.

Michael Thompson

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i116/1008/28/0583b797e6f8.jpg

Оуууу, до жути непонятные отношения. В них смесь крепкой дружбы, симпатии, раньше было дикое сексуальное влечение, плюс щепотка ненависти и озлобленности друг на друга в связи с некоторыми событиями, произошедшими во времена когда Стейси была в рядах гангстеров. Но не смотря ни на что, Майкл всегда был человеком, которому она могла доверять, делится самым сокровенным и Стейси всегда была уверенна в том, что Майкл поможет в любой ситуации. Ведь он, наконец, стал ее братом.

Anna Whelan

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i169/1008/50/8506d986652b.jpg

Вы всегда говорите, что женской дружбы не бывает. Но посмотрите на Стейси и Анну. Они совершенно недавно познакомились в одной местной кафешке и теперь практически неразлучны. Правда многие недоумевают, как могли сойтись такие характеры: "бедная овечка" и  девушка, только что сбежавшая из психушки. Но тем не менее, это называется дружбой семьями. Возможно, это продлится всю жизнь, а может скоро Анне надоест эта тихая девушка, с которой даже поскандалить нормально нельзя.

Отредактировано Stacy Hamilton (2010-08-25 23:33:00)

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно