Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Кому нужна?

0

332

Ella Schacht
Смотрю, я в симпатиях, выясним это?

0

333

Mike O'Callaghan
Я тут подумал, может мы выстроим отношения, чтобы развивать сюжетную линию?

0

334

Damon Hart, можно,я не против, думаю пока что направление ясно негатив?

0

335

Mike O'Callaghan
Я думаю - да =)

0

336

Damon Hart
слушаю предложения

0

337

Damon Hart
кстати, что?)

0

338

Mike O'Callaghan
Неприязнь, ненависть...
В последствие может быть ревность))) К сестре  :rolleyes: это как хотите.

Logan Rice Hanrahan
Предлагай, че.

0

339

Damon Hart написал(а):

Неприязнь, ненависть...В последствие может быть ревность))) К сестре   это как хотите.

согласен,че

0

340

Damon Hart
предлагаю совместно сидеть у моря и трындеть о жизни

0

341

Ella Schacht
Shane O'Callaghan
Mike O'Callaghan
С вами ничего не выяснено. Предлагаю просто написать для начала + или -, а дальше я предложу варианты. )

0

342

Anna Whelan
минусов хватает, лучше на плюс

0

343

Mike O'Callaghan
Плюс так плюс.

1. Дружба. Это слов никогда не требовала пояснений. Но у разных людей разное определению. Что можно сказать об Анне и  Майке? Они всегда были по разные стороны баррикад. Потому что каждой армии нужны такие напористые и прямые люди. За словом в карман не полезут, да и взглядом могут убить. Они должны были врагами лишь стать. Но случайно друзьями вдруг оказались. Анна никогда не кидалась словом "дружба" на право и на лево. И привыкла окружать себя лишь достойными. А Майк... Он сможет сказать ей все как есть, не приукрашивая и не добавляя красочных метафор. Ведь этого всегда ей так не хватало. Когда ее ранят, он поднимет и донесет до дома, говоря что все хреново, но я рядом с тобой. И каждый из них каждый раз только радуется тому, что для них быть друзьями - это не просто слова, а смысл жизни.
2. Знакомые. Ни рыба ни мясо. И слово "Привет", порою даже не скажут. Зато при каждой удобной встрече любят обменяться колкостями, чтобы пополнить словарь. Они не из тех, кто за чашечкой кофе будут обсуждать нюансы жизни. Скорее, выскажут только минусы, забывая что и плюсы еще существуют. Они не пытаются выискивать друг  у друг хорошие качества. Просто знают, что такой человек существует и им этого достаточно.

Думаю, два пункта достаточно.) Можешь предложить и ты что-то, я распишу или добавлю в то, что уже готово.

0

344

Anna Whelan
ну я со всем согласен. дополнения? ну тут настолько всё подробно,что и добавить то нечего)))
Вы правы, не в характере Майка говорить,то что хотят услышать, а не то что есть.
поэтому все расписано довольно подробно и точно

0

345

Logan Rice Hanrahan
Это после совместного бычинья?!  :rofl:

0

346

Anna Whelan
У тебя такая прямо нежная дружба с моим братом )
Что со мной? По идее, минуса быть не может.

0

347

Anna Whelan
Давайте в плюсы пока уйдём.)

Mike O'Callaghan
Наверное, тоже, предложу несколько вариантов.
1. Дружба. Вполне разумно считать эту пару друзей, что ни на есть близкими. Два минуса молчаливости становились плюсом, когда они встречались. Не сказать, что были не разлей вода, но точно сходились друг с другом при встрече. Вспыльчивость Майка гасла в спокойствии девушки. Элла всегда старалась стать людям ближе, и, узнав, что он не просто избалованный парень, а имеющий душу человек и предан сестре, захотела еще больше приблизиться, и возможно, добиться закадычной дружбы.
2. Взаимная симпатия. Ясно, что Майк уж точно не пошел бы сам в руки девушки - не позволяла отчужденность. Но ему польстила настойчивость художницы и желание запечатлеть его «индивидуальность среди Ирландцев». Они почти не встречались, а лишь пересекались на улочках, мимолётом говоря о том, как течет спокойная жизнь. И тем не менее, его глаза становились добрее при виде неё, а она еще больше старалась, рисуя его черты.

Отредактировано Ella Schacht (2010-08-31 13:55:39)

0

348

Свернутый текст
Shane O'Callaghan написал(а):

У тебя такая прямо нежная дружба с моим братом )

Оо..только не ревнуй

Ella Schacht
мне второй больше нравится)))) я даже не против с Вами флэш отыграть, как вы?

0

349

Mike O'Callaghan
Что-ж, очень радует))
Само-собой не против.)

0

350

Отредактировано Mike O'Callaghan (2010-08-31 14:10:20)

0

351

Свернутый текст
Mike O'Callaghan написал(а):

Оо..только не ревнуй

я, мягко говоря, шокирована. К брату ревновать?  Я наоборот тебе желаю с хорошей девочкой дружить))

0

352

Damon Hart написал(а):

Это после совместного бычинья?!

ага, после него)

0

353

Как бы выясняю ^^

0

354

Audrey Fournier
недавно вернулся в город. Что-то может быть?)

0

355

Logan Rice Hanrahan, скорее всего, мы даже не знакомы, но если вы заходите в кафе, то наверняка видели мою физиономию х) А я - вашу.)

0

356

Audrey Fournier
да, я как раз сейчас там)

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно