Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Выясняем в этой теме и отписываемся о результатах в теме "Готовые отношения" отдельным постом.

0

2

Давайте приступим к выяснению что-ли)

0

3

Logan Rice Hanrahan

будут предложения? :rolleyes:

0

4

Stacy Hamilton
уверен, что пока мы не знакомы, но писатель редактора не может не заметить) Познакомимся?)

0

5

Logan Rice Hanrahan

в процессе игры думаю встретимся, сможем в дальнейшем договорится о деловом партнерстве. к примеру как редактор имею право выделить тебе к примеру колонку в мужском журнале. что думаешь?

0

6

Stacy Hamilton
думаю: "сколько предложишь?" )
Согласен!

0

7

Stacy Hamilton
Не знаю, что предложить, но если Вы ошивались в кафе, то скорее всего, мы знакомы ^^
Logan Rice Hanrahan
а вот с тобой предлагаю натянутые отношения) быть может, склока?)

0

8

Keira Leinster
Я в 15 лет обещал на тебе жениться за то, что ты дала списать, еще, помню, подарил какой-то засушенный цветок. Сильно удивлюсь, если ты его до сих пор хранишь, но мало ли какие глупости девушкам в голову взбрести могут. Помню, как играли вместе в детстве, помню, что ты хотела дружить не с девчонками, а с моими друганами. Я был не против, но потом ты вырасла, стала такой красивой, что и не подойти. Я и не подходил, а ты обижалась. Потом, помню, переспал с какой-то твоей подругой и это окончательно испортило наши отношения.
Я буду искренне рад тебя видеть, скоро, кстати, в город возвращаюсь. Может удасться пообщаться?

0

9

Logan Rice Hanrahan
аа, ты уже все продумал) заметано ^^

0

10

Keira Leinster

зная моего мужа, мы будем ошиваться у вас в кафе))надеюсь у вас есть шоколадное мороженное? я без него никак :D

0

11

Stacy Hamilton
у нас есть все: и мороженое, и шампанское, и интриги ^^
в таком случае, поверхностное знакомство, обмена парочкой взглядов, думаю, будет достаточно :)

0

12

Keira Leinster

окей))))если есть шампанское то тем более придем)))))

0

13

Stacy Hamilton
Учитывая Ваш род деятельности - начальница?

0

14

Niki Hogan
Могли встречаться в Дублине?

0

15

Logan Rice Hanrahan написал(а):

Могли встречаться в Дублине?

Не уверена, так как в Дублине не бывала) Дувр? Лондон?)

0

16

Niki Hogan написал(а):

Дувр? Лондон?)

в Лондоне был в командировке. Но не думаю, может в городе всретимся)

0

17

:huh:

0

18

Torin Leinster
виделись раньше, ты был маленький подвержен влиянию сестры, а она на меня в обиде тогда была. Может быть уже сейчас подружимся.

0

19

Logan Rice Hanrahan,
Это вряд ли... ) Неприязнь... с моей стороны сильная, с твоей - не знаю )

0

20

Torin Leinster
А что так?) Чем я тебе насолил уже?)

0

21

Logan Rice Hanrahan,
Ты мне сразу не понравился, моему персу в смысле, и поэтому я ревную сестру к тебе. Не хочу, чтобы вы встречались. И раздражаюсь, когда ты появляешься в нашем доме.

0

22

Torin Leinster
ок, только не очень раздражайся, я детей не бью обычно)

0

23

Не хожу вокруг да около...)

0

24

Deunan Miu Knute
ты была еще маленькая, когда я уехал. Или все же знакомы?)

0

25

Logan Rice Hanrahan
мм.. знакомы, если будешь терпеть меня..))

0

26

Доброго всем! Я приезжая, выпускница школы, гитаристка. По умолчанию знакома в Уэксфорде только со своим старшим братом (которого пока никто не отыгрывает). Ваши предложения по знакомствам и отношениям? =)

P.S. Сижу в Блэк-рок кафе одна за столиком, кушаю вкусное мороженое. Можно подходить и знакомиться.  ^^

Отредактировано Virginia Young (2010-08-18 08:57:15)

0

27

Logan Rice Hanrahan написал(а):

может в городе всретимся)

О'кеи. Там и разберемся)

Torin Leinster
Милый карапуз мальчик, предлагаю недо-дружбу. Не смотря на то, что Ваш персонаж достаточно взрослый, Ники будет его дразнить всякими уменьшительно-ласкательными существительными. Последний раз виделись, когда Торину было десять лет.Ники угостила милого щекастого мальчонку чупа-чупсом, который ей подарил брат и уехала в Дублин.

Deunan Miu Knute
Здравствуйте, Елена....))))
Может в Англии познакомились, на каком-то там концерте, а после поддерживали связь через и-нет. И, скажем, более - менее поладили.

0

28

Niki Hogan написал(а):

Здравствуйте, Елена....))))
Может в Англии познакомились, на каком-то там концерте, а после поддерживали связь через и-нет. И, скажем, более - менее поладили.

Как мило..) Ок, можно..)) Что за концерт только?)

0

29

Deunan Miu Knute написал(а):

Как мило..)

Оу, любимая фраза моей Мегеры...)

Deunan Miu Knute написал(а):

Что за концерт только?)

Любите рок?)

0

30

Niki Hogan написал(а):

Любите рок?)

Идеально..)) Любая рок-группа?))

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Оформление профиля » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно