Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Жилые районы » Квартира Нейта


Квартира Нейта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://pics.kz/s1/52/12/99/521299286a87419e3803292d051cef18.gif

Разумеется, что над этой квартирой трудился дизайнер, но в этот раз этой женщине не пришлось долго и усердно набирать целую гвардию помошников, чтобы угодить Коулману старшему. Нейт дал всего одно слово ей в распоряжение - Уют. Так и возникла эта квартира, где всё оформленно в теплых тонах.

0

2

Уэксфорд - это город, где можно быть самим собой, отходя от тени своего отца и не боясь, что кто-то скажет, что такое поведение не подобает наследнику Коулмана. Здесь, конечно, знали кто он такой и что делает, уважали, но происходило это всё не так активно, как в Дублине. А переставать держать марку владельца рыболовецкой сети можно было только с Кирой, снимая маску и откладывая её в долгий ящик. С ней хотелось быть просто парнем, который просто любит свою девушку и просто проводит с ней своё время, без всякого подтекста вроде намерений и мыслей отца, мнения общества, и прочих.
Крепко сжимая её руку в своих двух, мягко поглаживая по тыльной стороне ладони, Коулман младший чуть улыбнулся и кивнул в ответ:
- У меня, так у меня. А пиццу закажем. - нежно улыбнувшись, Нейт ласково поцеловал её в висок и крепче сжал её ладошку. - Поехали.
Неспешно поднявшись, мужчина потянул Киру в сторону стоянки, где они не так давно оставили машину. Уже через 10 минут пара была в его квартире, где привычно было чисто и опрятно, разумеется, что порядок организовывала гевернантка, но возвращаться домой Нейту всегда нравилось. И если уж на то пошло, квартира в Уэксфорде стала его первым домом.
- Прибыли. - улыбнувшись, Нейт ласково поцеловал Киру в губы, и так же плавно отстранившись, включил свет, за руки потянув её в спальню. - Будем практиковать поцелуи на десятку.
И аккуратно опрокинув девушку на кровать, притянулся сверху, упираясь руками в кровать и припадая к её губам, настойчиво проникая своим языком в её рот, лаская, и отстраняясь, дразня. И снова притягиваясь, нежно целуя любимые губы, скользя ладонями по телу, чуть задирая платье, но не спеша снимать, медленно спускаясь губами на шею, изредка чуть прикусывая нежную кожу. Прислушиваясь к её дыханию и нащупав пальцами застежку на платье, медленно потянув вниз, расстегивая.
- Я люблю тебя.. - нежно, тихо, шепотом, едва ощутимо касаясь губами её ушка.

+1

3

- Хэй, а где моя пицца? - Он зачем-то включает свет в комнате, поэтому ты сразу исправляешь это непонятное и слегка странное недоразумение. Темнота всегда была приятнее, чем свет. Особенно, когда вы собираетесь явно не книги читать. - Хотя, я с тобой согласна, она может подождать, - обнимаешь его за шею, падая вместе с ним на кровать, отвечая на поцелуи, путаясь одной рукой в его волосах, а второй пытаясь одолеть его свитер. Что кстати, получается слишком плохо, когда пытаешься сделать эту вслепую, да ещё и одной рукой. Поэтому, нетерпеливо поворачиваясь, оказываешься сверху, а он под тобой. Заставляешь его приподняться, чтобы стянуть этот проклятый свитер. Стягиваешь. - Ну, ты надо мной издеваешься, - наигранно страдальчески простонать, лицезря на нем рубашку с невероятным числом маленьких пуговиц. - Я на это не подписывалась, - вновь улыбнуться ему в губы, не резким, но достаточно сильным движением разрывая на нем рубашку, не отрываясь от его губ.
Почувствовать его пальцы у себя на спине, которыми он пытается стянуть с тебя платье, поддаваться каждому его движению - ему легче - на твоем платье не было огромного количества пуговиц. При этих мыслях улыбаться ему в губы, перемещая их ему на скулы, целуя щеки и вниз по шее, помогая расправиться со своим платьем и выкинуть его на пол, где уже одиноко валяются его разорванная рубашка и свитер.
- И я тоже тебя люблю, - прикусывая его мочку уха, расстегивая рукой его брюки, - особенно люблю твои рубашки, - языком по его губам, ожидая, когда он избавит тебя от остальной одежды.

+1

4

- Всё комплектом. - Улыбнулся Нейт, требовательно касаясь её губ, с некоторым удивлением отмечая, что эту рубашку он больше никогда не оденет, потому что звук рвущейся ткани раздался нереально громко. Снова заняв положение сверху, мужчина окинул Киру взглядом, скользя ладонью вдоль тела вверх, лаская живот, грудь, притягивая её к себе и цепляя пальцами застежку бюстгальтера, откинул в сторону совершенно не нужную сейчас вещь, снова притягиваясь к любимым губам. Требовательно целуя, избавляясь от прочей не нужной одежды, лаская её тело ладонями, губами, жадно улавливая стоны и учащенное дыхание. Становясь всё ближе и ближе, сливаясь в одно целое, растворяясь в ней, теряя контроль при мысли о том, что она чувствует то же самое. Медленно зарываясь пальцами в её волосы, провоцируя откинуть голову, и припасть губами к её шее, изредка прикусывая нежную кожу.
Сказать, что он влюбился в неё - не сказать ничего. Он влюбился безумно, как мальчишка, не зная куда деться от этих мыслей, не находя в себе сил работать в прежнем темпе и ощущая даже некоторый страх её отказа, но всё сложилось удачно, и то, что сердце делало несколько лишних ударов при мысли о ней стало закономерностью.
Горячее дыхание под такт собственных движений, сбивчивые ласки, полное отсутствие мыслей, тихие ласковые слова любви на ушко, предназначенные только ей, и эйфория одна на двоих.

Отредактировано Nate Coleman (2010-08-24 18:59:17)

+1

5

- Не надо комплектом, - протестующе прикусывая его нижнюю губу, - надо без одежды, - а её и так уже нет. А он снова сверху, из-за чего ты обиженно фыркаешь, обнимая его спину ногами, притягивая к себе за шею, целуя в губы, нетерпеливо переходя на щеки и скулы. Тихий протяжный стон оглушает прочные стены комнаты, когда он оказывается в тебе, когда ты откидываешь голову от сладковатого наслаждения, наполнившего темное помещение. Кажется, другого и не надо - просто быть с ним, просто чувствовать его, просто знать, что он рядом.
Его губы на твоей шее вверх к щекам, твои руки на его груди вверх к плечам; он двигается медленно, словно наслаждаясь каждым движением, а ты улыбаешься куда-то ему в область шеи, зная, что он чувствует твою улыбку.
Своими же движениями заставлять его двигаться быстрее, чтобы стоны становились громче, чаще, чтобы обнять его крепче, сильнее, чтобы заставить и его стонать.
Один вдох, один выдох, одна эйфория - все на двоих.
Принять, казалось бы, обессиленного мужчину в свои объятия, аккуратно поцеловать кончик его носа, повернуться так, чтобы было видно его лицо, глаза, губы.
- Люблю тебя, - накрыть его одеялом, поцеловать в губы, умиротворенно прикрыть глаза.

- Утро доброе, соня, - залезть к нему на кровать, щеголяя в его вчерашней рубашке, на которой осталось две пуговицы, выгодно прикрывающие грудь. - Чай, кофе, сок? - Протянуть сонному молодому человеку большую кружку с горячим кофе. - А с тебя все ещё пицца в постель, - игриво ему подмигнуть, ласково коснувшись губами его виска.

0

6

Иногда, оглядываясь назад, понимаешь, что не было в твоей жизни ничего такого, за что можно было бы держаться мертвой хваткой. Быть готовым бороться, рвать, метать, добиваться. Так, чтобы при воспоминании и взгляде - хотелось жить, улыбаться и видеть улыбку в ответ. Так, чтобы сердце делало несколько лишних ударов, а где-то в области желудка крылатые твари порхали на манер бабочек, не давая покоя телу, разуму и естеству в целом.
И вот сейчас, когда жизнь Нейта наполнилась большим смыслом, в области желудка нечто порхало неизменно и сердце заходилось при мысли о Кире, он, наконец, был счастлив, и казалось ничего более ненужно. Просто прижимать её хрупкое тело к себе, прислушиваясь к дыханию, чувствовать, как затекает рука, но бояться пошевелиться, чтобы не разбудить и не выдать свою бессонницу. И заснуть несколько позже, отпуская сознание. Люди по истине красивы, когда спят. Просто потому что в этот момент они естественны и беззащитны. Настоящие. Такие, как есть без масок, игр и прочих мелочей, придуманных, дабы скрасить свою скуку. По истине увлекательное зрелище.

- Утро доброе, соня, – улыбнувшись, мужчина уселся на кровати и благодарно кивнув, отставил кружку кофе.
- Доброе, – потянув девушку к себе, Нейт тихо, всё ещё сонно что-то пробормотал,  крепче прижал девушку к себе. – Тебе очень идет моя рубашка. А я то думал, что её сразу в мусорное ведро, после приступа твоей нетерпеливости.
Прикрыв глаза, Коулман младший мягко погладил девушку по спине, и нехотя отстранившись, поднялся с кровати, напоследок коротко поцеловав Киру в губы.
- Я быстро в душ,– предупредил он, скрываясь за дверью ванной.
Быстро принимая душ, приводя себя в порядок, и уже через минут 10, снова появляясь в комнате.
- Чем хочешь заняться, мм? – с улыбкой поинтересовался Нейт, натягивая черную футболку и поворачиваясь к своей девушке. – У нас впереди свободные выходные, я так понимаю?

0

7

- Ну, знаешь ли, приступа моей нетерпеливости не было бы, если бы мы виделись чаще, - обиженно отвернуться от него к стене, скорее показательно, чем по-настоящему. Он постоянно пропадал на работе, постоянно. Хотя, чего уж там скрывать, и Кира в этом деле преуспела - выходные были для неё настоящей роскошью. Нет, она никогда не была какой-нибудь там бизнес-леди или ещё как-то. Просто девушка прекрасно понимала, что она - единственная, кто сможет вытащить кафе, которое стало буквально вторым домой для многих жителей этого маленького городка. Доверить дело её родителей кому-нибудь ещё она не могла - совесть не позволяла, да и не поняли бы. Увы и ах, но Лейнстер действительно было важно, что о ней, о её брате, больном отце и покойной матери говорят в Уэксфорде.
Обида вскоре отошла на второй план, и девушка, улегшись на мягкой кровати, встретила возвратившегося в комнату мужчину ласковой улыбкой.
- Да, ты правильно понимаешь, - вновь нетерпеливо притянуть его к себе, осторожно обнять руками за шею и ласково улыбнуться в губы, - чем будем заниматься в наши так долго ожидаемые совместные выходные? - У девушки и у самой была пара предложений на уме, но изначально хотелось выслушать молодого человека. - Мм... Освобожу твой мозг от лишней нагрузки, - слегка прикусить его нижнюю губу и потянуть на себя, - Хотя, нет. Я передумала, - улыбнуться, всячески пытаясь воспрепятствовать ему в надевании его черной футболки. Рано ещё одеваться.

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Жилые районы » Квартира Нейта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно